<cite id="j9rh5"><video id="j9rh5"><menuitem id="j9rh5"></menuitem></video></cite>
<cite id="j9rh5"><span id="j9rh5"><menuitem id="j9rh5"></menuitem></span></cite>
<cite id="j9rh5"><video id="j9rh5"></video></cite>
<var id="j9rh5"><dl id="j9rh5"></dl></var>
<var id="j9rh5"></var>
<var id="j9rh5"><strike id="j9rh5"></strike></var>
<var id="j9rh5"></var><var id="j9rh5"><strike id="j9rh5"><listing id="j9rh5"></listing></strike></var>
<cite id="j9rh5"><video id="j9rh5"><thead id="j9rh5"></thead></video></cite>
<var id="j9rh5"></var>
<var id="j9rh5"></var>
<cite id="j9rh5"><video id="j9rh5"></video></cite>
<cite id="j9rh5"><strike id="j9rh5"><menuitem id="j9rh5"></menuitem></strike></cite>
<cite id="j9rh5"></cite><var id="j9rh5"></var>
<cite id="j9rh5"><video id="j9rh5"></video></cite>
<var id="j9rh5"></var>
<cite id="j9rh5"><video id="j9rh5"></video></cite>
<cite id="j9rh5"></cite>

寧波大學

歷任領導

任職時間

朱兆祥

校長 198509-198809

徐航

副校長 198509-198809

裘克安

副校長 198602-198809

孔憲旦

副校長 198602-198809

王禮立

副校長 198602-199212

張永祥

黨委書記 198611-199001

賀建時

黨委副書記 198710-199504
兼任紀委書記 199112-199504
黨委書記 199504-199603
黨委副書記 199603-200307

吳加楠

副校長 198809-199108

毛子洄

副校長 198809-199209

朱自強

校長 198809-199212

孫光鏘

黨委書記 198912-199504

王紀友

副校長 199010-199105
常務副校長 199105-199504

樓玉琦

副校長 199108-199608
黨委副書記 200108-200508

張孫瑋

副校長 199209-199504

吳心平

校長 199212-199701

張鈞澄

副校長 199312-199701
校長 199701-199910

邢學亮

黨委副書記 199504-200903
兼任紀委書記 199504-200507

聶秋華

副校長 199504-199603
常務副校長 199910-200404
主持日常工作黨委副書記、常務副校長 200307-200502
校長 200404-201406

裴魯青

副校長 199603-199808

李從軍

寧波市委副書記兼校黨委書記 199603-199905

黃士力

黨委副書記 199603-200002

忻正大

副校長 199603-200108

何心展

副校長 199603-200405

曹屯裕

副校長 199701-200405

王伯康

副校長 199803-199908

葉飛帆

副校長 199808-200812

徐福寧

寧波市委副書記兼校黨委書記 199905-200410

嚴陸光

校長 199910-200405

劉劍虹

副校長 200108-200507
黨委副書記 200507-201111

趙伐

副校長 200405-201305

鄭孟狀

副校長 200405-201406
黨委副書記 201406-201704

程剛

黨委書記 200503-201401

徐茵

黨委委員、紀委書記 2005年07月-2014年06月
副校級巡視員 2014年06月-2018年01月

唐紹祥

副校長 2005年08月-2009年02月
黨委副書記、副校長 2009年02月-2009年07月
黨委副書記 2009年07月-2018年11月

馮志敏

副校長 2008年11月-2018年11月
黨委副書記 2018年11月-2020年08月

王文斌

副校長 2009年07月-2014年06月

宋富軍

副書記 2011年10月-2014年05月

邵千鈞

副校長 2013年10月-2020年08月

郭華巍

黨委書記 2014年01月-2016年11月

沈滿洪

校長、黨委副書記
2014年06月-2020年08月

余建森

黨委委員、紀委書記 2014年05月-2019年10月

陳厥祥

副校長 2014年06月-2015年06月

徐鐵峰

副校長 2014年06月-2018年12月

嚴小軍

副校長 2015年06月-2017年11月

薛維海

黨委書記 2017年02月-2020年08月

 

 


ob电竞